Политические дебаты

Серийный Убийца-Маньяк. Александр Пичушкин. Стоит ли ему думать об УДО после 60 убийств? Отсидел уже 11 лет! ##

Если давать за одно убитого человека с особой жестокостью, то минимум могу дать 15 лет и то если сотрудничать со следствием!!!!

Александр Пичушкин убил 60 человек, значит ему, если давать за каждого по 15 лет, так как он сотрудничал со следствием, то выходит ему должны дать 900 лет колонии!!!!

Вот оно и пожизненное!!!!

О каком УДО может быть речи или как вы думаете?

Он даже отправлял запрос, чтобы через 25 лет отсидки была возможность выйти по Условно Досрочному!!!!

https://vk.com/alexandr_pichushkin - сообщество о маньяке

На Пичушкина менты все "висяки" навесили что б премию и звездочки получить!

Ха-ха-ха! Им запрещено подавать заявления об УДО!

Ну Россия это не США тут бандитов и воров любят близки они к власти по менталитету. В США его бы посадили на электрчский стул.

Его не выпустят