Когда будет достойное знакомство

Евгения андреевна Зайцева Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2551804) 6 лет назад
Летом будет возможность с мужчиной познакомиться.
Остальные ответы
L_e_x Просветленный (29313) 6 лет назад
что значит достойное? достойное тебя великой? мне например не нравятся зелёные глаза и грудь у тебя маленькая. Ты слишком большого мнения о себе. ЧСВ завышено!
Евгения андреевна ЗайцеваУченик (194) 6 лет назад
У меня задница хорошая, стройные ноги, живая в постели, характер гнилой, ну мне хочется сильного мужика
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) 6 лет назад
2жезлов 7мечей 5мечей- до конца года знакомства с мужчиной не вижу у вас пока. зато вокруг вас много зависти ходит и сплетен
будьте осторожны! кто то вас хочет оклеветать
Источник: карты таро ру
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Тогда, когда вы будете его достойны! Лет через семь-восемь....
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Через 1 год. А внешность у тебя хорошая, не слушай всякое быдло.
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Даля, можете мой вопрос посмотреть, пожалуйста.
https://otvet.mail.ru/question/200959232
Злой Высший разум (11749946) 6 лет назад
через три недели уже.. или 4
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403568) 6 лет назад
Вы познакомитесь с мужчиной в какой-то поездке!
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 6 лет назад
В середине июля познакомитесь !
.
Александр Знаток (377) 6 лет назад
Во первых, не на тех внимание обращаешь, достойные проходят мимо тебя из-за тебя самой и кстати о женатых лучше вообще не думай не нужно тебе это... А во вторых поменьше увлекайся всякими сомнительными гаданиями если не особо разбираешься (я не против французов), знания есть, но не там ищешь...
Евгения андреевна ЗайцеваУченик (194) 6 лет назад
Спасибо, женатых бы удавила)))) на работе их много... смотрю я в оба... пусть и на меня посмотрят)