как относится ко мне олег? он 31.07.1973. я юлия 15.04.1978

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
Пара судьбоносная, на брак, рождение ребенка. Отношения с хорошей совместимостью, не вялые. Хорошо будет вместе. Родите сына.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
2пент 8кубков туз жезлов- он не определился еще что чувствует к вам.
но вы его притягиваете, есть стремление к вам. но мимолетное
Источник: карты таро ру
Злой Высший разум (11750130) 6 лет назад
значительно лучше чем вы могли бы представить.. этот человек понимает вас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Будьте аккуратны у вас выпала неприятность из-за денег!
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/юлия хватит играть в игры возраст не детский бери инициативу в свои руки. за рога и в стойло/.
*КСaНА M*** Мастер (2272) 6 лет назад
У него в голове какая-то неопределенность. ( в отличие от вашего к нему открытого и прямого отношения). Он как перед выбором. витают мысли о какой-то девушке. Но уже в ближайшее время, в течении месяца он обретет тесное. приятное общение- с вами, улучшение взаимоотношений)
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Оксана, можете ответить на мой вопрос, пожалуйста. Буду очень признательна.
https://touch.otvet.mail.ru/question/200959232
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.
.
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Тип отношений
«Ребенок и родитель / Ученик и учитель»
Роли в отношениях
Ребенок/ученик — Родитель/учитель
Прогноз
Гармоничная семейная совместимость
Описание пары
У этих личностей много общего, ведь недаром они представляют одну стихию Огня. Если их встреча произошла не на почве конкуренции, например, на работе, в бизнесе или еще где-то, то они имеют хороший шанс на успешный, долгий и страстный союз. Правда, иногда с разбитой посудой по вечерам, но все же с быстрым примирением и жаркими объятиями потом. Льву здесь придется смириться с большей и временами неоправданной вспыльчивостью «родителя» -Овна. Надеемся, опыт и мудрость Льва позволят сгладить все острые углы...
Тип отношений
«Ребенок и родитель / Ученик и учитель» — гармоничная семейная совместимость. Роль знаков в ней распределена так: «ребенок/ученик» — Лев, «родитель/учитель» — Овен. Родитель рад проявить заботу над своим ребенком, давая ему все необходимое и радуясь его росту. Ребенок учится у родителя, открывает благодаря родителю то, чего еще не знал, движется по лестнице духовного роста и благодарит родителя своей любовью. Вместе эта пара все время в движении, в делах. И дела, надо заметить, у нее складываются неплохо.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно
sovereign.dragon@mail.ru Гуру (3948) 6 лет назад
Считает глупой и гулящей. Вам лучше его забыть.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Получается хороший союз, если выбрать правильный день.
33Germes33@mail.ru --- Гуру (2745) 6 лет назад
Хороший союз. Порой импульсивный, но вполне перспективный. Вместе эта пара может решать самые сложные задачи.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно
33Germes33@mail.ru --- Гуру (2745) Описать нельзя, нет никаких данных. Фото не ваше
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
Возможно ваши отношения, романтическая привязанность
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
зависть со стороны
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
с чьей стороны?
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно
Николай Казницов Мастер (1075) 6 лет назад
Добрый вечер!
К сожалению, у него нет серьезных чувств и долгосрочных планов.
С уважением
Котёнок Ученик (22) 6 лет назад
не стоит с ним связываться. Ничего хорошего не будет
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
почему интересно?