Запятая после словосочетания Пора бы. в предложение "Пора бы научиться нормально разговаривать"

Запятая после словосочетания "Пора бы", в предложение "Пора бы научиться нормально разговаривать"- нужна или нет?
Просто словосочетание похоже на вводное, а вводные должны выделяться запятыми.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не нужна.
Чем оно похоже на вводное, интересно?

Судя по любви народа к запятым, других членов предложения, кроме вводных слов, похоже, не осталось.
Пора - предикатив, часть сказуемого. Пора задуматься - сказуемое.
Не будем же разделять его части запятыми.

Не нужна

в предложенИИ
Запятая не нужна (и вовсе это не вводное))