Что нужно сделать, чтоб насекомые на фото ( многоножки костянки ) не заползали в квартиру? Как от них избавиться?

Руслан Копров Профи (512), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оксана Осикова Профи (806) 6 лет назад
Они обычно только в частных домах, если в квартире, то просто сыро или грязно
Остальные ответы
Вячеслав Головин Знаток (291) 6 лет назад
Заделать щели герметиком
flashОракул (73589) 6 лет назад
Не поможет, она очень активно двигается и днём и ночью. Пройдёт под вентиляцинными щелями в дверях, через вентиляцию и т. д.
flash Оракул (73589) 6 лет назад
Скутигера на опасна ни людям ни даже домашним животным.
Если не будет насекомых/пауков/ракообразных для её добычи - она не полезет.
...Просветленный (29374) 6 лет назад
Это не скутигера
flash Оракул (73589) А кто?
Василий Шилов Мыслитель (8294) 6 лет назад
Какая пакость! Вам понадобится огнемет
pexa pexa Гуру (4950) 6 лет назад
Убирайся дома чаще, мой полы с порошком и т. д.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 6 лет назад
Не разводите в доме сырость и они к вам не будут приползать!
Еркин Искаков Знаток (357) 6 лет назад
Любая синтетика (моющие средства и т. д.) отгоняет.
Анастасия Чиосова Ученик (21) 6 лет назад
ЩЕЛИ ЗАКЛЕИТЬ, Я ТАК МУРАВЬЕВ ЛЕТУЧИХ ВЫВЕЛА
Йолдыз Сиразиева Ученик (173) 6 лет назад
Они обычно заселяются в сырых и влажных помещениях. Легче сжечь квартиру чем от них избавиться:)
Rammz Знаток (413) 6 лет назад
Избавиться тогда, когда заползи насекомые - отравить. Распылить дихлофос.
Bart Знаток (256) 6 лет назад
фу, какая мерзость!
Наталия Профи (720) 6 лет назад
Она приносит пользу - ест плесень, опасную для человека. Берегите многоножек, они не опасны людям и животным, приносят большую пользу.
Firuz Kadyrov Ученик (135) 6 лет назад
Делай чаще уборку дома, мой полы с хлором или средством для обрабатывания полов, проветривай комнату (ы) или дом.
Артём Калимуллин Знаток (389) 6 лет назад
они в основном в частных домах водятся
Диана Просветленный (25035) 6 лет назад
Мерзость какая, как в ухо заползет
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 6 лет назад
Включить отопление на всю катушку - сами убегут!)))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
квартиру продезинфицировать, цели заклеить, полы обработать спец. средством (продаётся в строительных магазинах для обработки полов и стен, помещение хорошо проветрить, и затем просушить, если есть ультрафиолетовая лампа-включить. Такие многоножки живут только лишь в сырости, либо-на 1-х этажах, где мокро, сырые стены,. затекает от дождя. Открывать форточку днём, когда солнце на улице, при необходимости обогревателем просушить помещение. Включать прибор для ионизации воздуха в помещении. >>>"AIRTEC XJ-902",источник питания DC-9,12B,батарея-6шт, и от сети., мощность 3Вт -очиститель-ионизатор воздуха с генератором анионов. Очищает помещение от дыма, мелкодисперсной пыли, т. д. происходит обогащение воздуха аэроинионами кислорода. см. работу AirTec XC-902x на http://www.smartron.ru/katalog/smarton/
Источник: оив https://youtu.be/P-oaMYAr3iw