Проблемы с запуском лаунчера.

fsfs fsf fsfsfsf Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, при запуске лаунчера майна появляется такая ошибка. ЧТо делать?
#
# A fatal error has been detected by the Java Runtime Environment:
#
# EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x784621f4, pid=10576, tid=0x00003c40
#
# JRE version: Java(TM) SE Runtime Environment (8.0_131-b11) (build 1.8.0_131-b11)
# Java VM: Java HotSpot(TM) Client VM (25.131-b11 mixed mode, sharing windows-x86 )
# Problematic frame:
# C [msvcr100.dll+0x121f4]
#
# Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows
#
# If you would like to submit a bug report, please visit:
# http://bugreport.java.com/bugreport/crash.jsp
# The crash happened outside the Java Virtual Machine in native code.
# See problematic frame for where to report the bug.
Лучший ответ
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180540) 6 лет назад
Коммент не по этому вопросу, а по СПАМерскому виду Ваших опросов...
Пожалуйста добавляйте возможность оставлять комментарии (галочка при создании опроса)...
Остальные ответы
Андрей Монахов Просветленный (27406) 6 лет назад
Лаунчер Майнкрафт?
Попробуй обновить Java, перезагрузить компьютер и снова запустить лаунчер
Александр Эйлер Мастер (1922) 6 лет назад
Да, явно дело в Java..
Скачайте новую версию:
https://java.com/ru/download/
fsfs fsf fsfsfsf Ученик (78) 6 лет назад
не помогает
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309079) 6 лет назад
# The crash happened outside the Java Virtual Machine in native code.
# See problematic frame for where to report the bug.
да, да, явно дело в Java..
Ваня Беляков Матвей Куминов Профи (510) 6 лет назад
Тут всё понятно тебе надо обновить Java
Либо удалить а потом установить, хотя мог ещё майн слететь
вован дудин Профи (785) 6 лет назад
1. Обнови Java
2. Лаунчер обнови, если это возможно
XJL36YLLl3K Профи (559) 6 лет назад
Судя из того, что я вычитал у тебя отсутствует msvcr100.dll
https://www.computer-setup.ru/msvcr100-dll-chto-eto-za-oshibka-kak-ispravit

И компутер перезагрузи
Гейб лОШАРА Ученик (96) 6 лет назад
Удалить лаунчер, скачать 1.8 Forge. Лаунчеры дико глючные.
k1rl3n Знаток (354) 6 лет назад
если вам эти гавнюки не помогли ( без обид ) то легкий путь это переустановить WINDOWS
Михаил Смирнов Знаток (266) 6 лет назад
Переустанови майнкрафт/обнови джаву/возможно что-то с самим компьютером
Ананас Ученик (50) 6 лет назад
все что выше единственные решения
Кек Лол Ученик (228) 6 лет назад
ща бы в майник играть.
ivan vias Гуру (3246) 6 лет назад
установить новую версию java
Иоанн Лавринов Гуру (2765) 6 лет назад
Лаунчер Майнкрафт?
Попробуй обновить Java, перезагрузить компьютер и снова запустить лаунчер
Никита Сазонов Ученик (105) 6 лет назад
ОБНОВИ ЛАУНЧЕР ИЛИ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КАК СКАЧАЙ НОВУЮ ВЕРСИЮ
Nagnaya Tyan Ученик (103) 6 лет назад
Обновить Java, и играй сколько душе угодно