Не скачиваются игры в Steam!!

Георгий Соболев Ученик (197), закрыт 6 лет назад
НА примере GTA V, скачивается около 108 мб, потом тупо нету закачки. С другими играми так же!! Я пытался менять регион загрузки и даже менял язык в Steam. Чистил КЭШ неоднократно. Это не зависит он размера игры, даже с обновами в 15кб может такая хрень быть.
Лучший ответ
Илья Байбатыров Мастер (2165) 6 лет назад
Как один из способов переустанови стим, еще посмотри, что бы не было процессов, которые сильно грузят жесткий диск и интернет.
Георгий СоболевУченик (197) 6 лет назад
Я менял местоположение корневой папки стима. Не помогло. Пытался загружать игры на другие диски. Тоже не помогло. И с процессами тоже пробовал
Остальные ответы
дима ковязин Профи (511) 6 лет назад
Сервера перегружены по вечерам. Лучше утром качать
Георгий СоболевУченик (197) 6 лет назад
Чел, ты вообще прочитал мой вопрос?