СОН. Открытая наша калитка... К чему,?

umed Мастер (1442), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Да.. забыла сказать, что это приснилось не мне, а моей 9 летней дочери))))
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) 6 лет назад
желание впустить в свою жизнь мужчину. Калитка- символ открытой для перемен женщины.
umedМастер (1442) 6 лет назад
дА УЖЕ ПЕРЕРЖАВЕЛА))) ОТ ОЖИДАНИЯ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277046) 6 лет назад
А мозг ваш любую картинку может изобразить и без пророчества, просто так.

Придумайте сами зачем, а то в сонниках все люди по-разному толкуют такую картинку, а не сон, который имеет сюжет.

К ГОСТЯМ !!!
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Злой Высший разум (11750428) 6 лет назад
ждите приезда неожиданных лиц
Евгения Лещенко Просветленный (38427) 6 лет назад
Готовность впустить перемены в жизнь?...
umedМастер (1442) 6 лет назад
Не то слово.... какая уже готовность.... ПЕРЕГОТОВНОСТЬ УЖЕ))))
Евгения Лещенко Просветленный (38427) ))))) Внутреннее созревание, так сказать)