Как поменять фильтр увлажнителя воздуха (яблоко)

Татьяна Мудрец (10632), закрыт 6 лет назад
Купила увлажнитель воздуха яблоко Polaris и нужно при первом использовании вытащить фильтр и поместить на 2 минуты в воду. В инструкции написано чтобы заменить фильтр нужно повернуть кожух с фильтром против часовой стрелки. Но ничего не выкручивается. Подскажите может кто-нибудь знает кожух с фильтром это то, что я обозначила на фото под номером 1 или под номером два. Там две трубки - первая вмонтирована в корпус увлажнителя, а вторая на пружине с фильтром вставлена в первую. Что выкручивать?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 6 лет назад
Вообще, кожух - это внешняя оболочка, стало быть, имеется в виду трубка под №1.
Не откручивался фильтр, скорее всего, потому, что "залип" слегка, поскольку валялся на складе долго без движения. Попробуйте его поддавить и приложить побольше сил к выкручиванию.
Подобных претензий пока никем не предъявлялось

http ://irecommend. ru/content/kompaktnyi-i-nedorogoi-uvlazhnitel-ya-ochen-dovolna
Источник: постирайте пробелы со ссылки
ТатьянаМудрец (10632) 6 лет назад
Спасибо большое, посмотрите, пожалуйста, мой лидер-вопрос о подключении к точке доступа wi-fi.
Пауль Высший разум (2748540) Ссылочку пришлите или просто укажите тут.
Остальные ответы
Bart Знаток (256) 6 лет назад
2 лучше я думаю чем 1
Влад Цибизов Ученик (230) 6 лет назад
Мне кажется без разницы...