как сделать корпус для пк из дерева?

Valentin Fuk Профи (530), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
521 Просветленный (21873) 7 лет назад
Выстрогай сначала буратино, потом купи эл. лобзик и "пилите Шура"
Мишенков Алексей Просветленный (38274) 7 лет назад
папа Карло, разве ты не видел к чему тебя привела прошлая затея
sergey Оракул (78520) 7 лет назад
как хочешь так и делай. можешь в форме табуретки. ПК отлично работает вообще без корпуса, так что в какой ящик ты его запихнешь вообще не важно. важно чтобы это сооружение проветривалось, а из чего оно сделано совсем не важно.