Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чё правда колобки тоже были обезьянами пока Дарвину яблоко на башку не упало завёрнутое в вагон или чё ?

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072867), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
с Марса ?
Дополнен 6 лет назад
блин да это ж я !!!ты моя птричка любимая !!!
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

⚡️➤ Правда! Колобки они опасные !!
.
Bob Dylan Оракул (58030) 6 лет назад
Это ЧИСТАЯ правда! И даже видна надпись на вагоне .."РЖД"

(Из передовицы газеты "Гудок")
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103526) 6 лет назад
Ну, все почти так и было.
Только Колобок съел Лису и стал пирожком с мясом.
А Дарвин скормил обезьянам вагон яблок.
И стали они жить дружно и счастливо.
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) 6 лет назад
"Колобки - были блинами всегда, до прилета НЛО. Вдруг их расперло от самомнения ...так и стали колобками".
Мурат Кумаров Мастер (1797) 6 лет назад
Колобки были обезьянами, а когда этот колобок упал на Дарвина он сказал " о яблоко"...
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Так Дарвина ведь давно развенчали.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) 6 лет назад
яблоками они были ...Может Ньютону повезло что упало яблоко а не колобок
Источник: хорошего вечера!!!
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150434) 6 лет назад
Какие колобки! Дарвин и не знал про них! Колобки это наши, русские, а Дарвину горшок с овсянкой из окна второго этажа свалился!
Ведьмак Оракул (77335) 6 лет назад
...по-ходу этот вагон упал куда ближе и уже даже не Дарвину, и даже не на голову...)))...
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 6 лет назад
вообще-то колобок, это откинувшийся ежик, все банально просто
быков даниил Знаток (300) 6 лет назад
АААААААААААААААААААААААААААААААА ОТКРЫЛ УВИДЕЛ БАБКУ ОБОСРАЛС* АААААААААААААААААААААААААААААААА
Ирен Ларина Мудрец (18674) 6 лет назад
Нет, все было иначе: Дарвин сел в вагон, обезьяны стали кидаться в него яблоками, поэтому ему пришлось выкатиться оттуда колобком!