можно ли восстановить акк стим

Данил Даугель Ученик (106), закрыт 6 лет назад
украл акк, сменил мэйл, телефон, установлен стим гуард на свой телефон, пароль на акке тоже сменил, пароль почты сменил
Лучший ответ
Никита Ч Мудрец (16875) 6 лет назад
Так-с, а сейчас медленно и внятно.
Данил ДаугельУченик (106) 6 лет назад
украл у чувака акк, сменил абсолютно все данные на свои и поставил стим гуард на свой телефон. Сможет ли он его восстановить?
Никита Ч Мудрец (16875) Угу, сможет. Всё, что ты ему поменял осталось в базе данных/на облаке стима. Ему достаточно рассказать о случившимся, т. к. стим акк украли, а не он его отдал (т. е. он не нарушал лиц. соглашения), написать в саппорт с этой просьбой, приписать к этому всю ту информацию, которая была привязана до кражи, ну и что-то из истории самого аккаунта, лицензионный ключ игры, например, с диска сфоткать и отправить.
Остальные ответы
Юлия Кот Ученик (114) 6 лет назад
обращайся в тех поддержку steam...
Greond Оракул (75225) 6 лет назад
да он может восстановить через свою почту - если почта взломана и он не может зайти на нее то все равно может восстановить - ну если не даун какой нибудь :))