Как сделать MMORPG что бы она не провалилась, и что бы в неё играли?

Барабанов Ильятан Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Главные ошибки при создании MMORPG? Какой рецепт вы подскажите? А то я смотрю и вижу кучу игр подобного жанра, но они проваливаются, почему? Вроде графика норм, система боев новая... но не катит
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49220) 6 лет назад
MMO умирает как жанр, в основном из-за появления более "быстрых" и интересных жанров (больше всего MOBA и RTS). Никто не хочет гриндить несколько месяцев или лет, чтобы потом поиграть пару часов.
Хорошая MMO - уже не MMO.
Остальные ответы
танки23 XXXXXX Ученик (117) 6 лет назад
Люди имеют разные вкусы. И это ни как не изменить
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 6 лет назад
Проваливай отсюда, агент 101xp, я тебя вычислил.
Барабанов ИльятанУченик (30) 6 лет назад
нее я в это курятнике не работаю