Я являюсь инвалидом третей группы, группа установлена в Казахстане.

Позитив Моё Второе Имя)))) Знаток (292), на голосовании 7 лет назад
Имею ли я какие нибудь льготы во время прибывания в России?
Голосование за лучший ответ
Евгения Просветленный (39314) 7 лет назад
Во время пребывания - нет. Станете гражданкой РФ, будете иметь.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (153644) 7 лет назад
Российские льготы не распространяются на граждан других государств. Также как Казахстан не предоставит льготы российскому гостю-инвалиду.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 7 лет назад
Льготы в РФ вы сможете получить только после получения ВНЖ и признания инвалидом по законам РФ.