Подскажите если переходник который можно на камеру Sony Alpha ILCE-7M2 II поставить объектив Nikon 85мм f1.4D ?

White Hero Профи (750), закрыт 4 года назад
Подскажите если переходник который можно на камеру Sony Alpha ILCE-7M2 II через переходник поставить объектив
Nikon 85мм f1.4D Чтобы афтофокус работал)
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Автофокус не получится, фокусировка выполняется вручную, но Сони подтвердит момент резкого изображения сигналом в видоискателе.