Сколько будет стоить оформление машины при покупке? Ваз2108. Без стажа вождения

Евгений Рунов Ученик (2), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ботвун зира Просветленный (34249) 7 лет назад
Самое дорогое это страховка!
Окей ГуголОракул (81978) 7 лет назад
в данном случае возможно да, возможно она даже дороже того ведра :)
ботвун зира Просветленный (34249) Практически всегда без смены номеров пошлина 800 руб и все!
IRQ Оракул (53026) 7 лет назад
Оформление чего? Страховка отдельно, постановка на учёт от 800 где-то до 3-4к где-то в зависимости от ситуации.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106894) 7 лет назад
Регистрация в ГИБДД как для всех полная 2850 руб, с номерами 850 руб, ну и максимальная сумма полиса осаго. Считай по своему региону через онлайн калькулятор ОСАГО
Malchik Kek Мудрец (13664) 7 лет назад
По поводу осаго, могу посоветовать тебе ресурс, обратись к ним, чего они предложат посмотри - easyosago.com