Стоит ли брать PS Vita?

ItzSnepDS . Знаток (317), закрыт 6 лет назад
Вопрос который мучает меня около года, стоит ли брать PS VITA?
Хоть там и есть игры с PS3 и PS2, и даже какие- не какие свои эксклюзивы. Но судя по большому кол-во плохих отзывов я стримаюсь брать, ведь 5к это все таки деньги.
Лучший ответ
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 6 лет назад
Библиотека игр там огромная, просто в российском сторе их мало, локализовывать не хотят. О том, что нам почти не ввозят игры для Виты на кардриджах - вообще молчу. Просто сама приставка изначально в России продалась плохо, потому у Sony такая политика к нам - ничего не выпускают для неё.
Если зайдёшь в японский или хотя бы американский стор - офигеешь от обилия даже неизвестных нам франшиз.
Брать стоит однозначно, за 5к так вообще сказка, не думал, что она уже такая дешёвая.
Но я бы предпочёл Nintendo 3DS (собственно её и приобрёл прошлым летом после долгих раздумий о портативных приставках).
Остальные ответы
KаM Мудрец (17339) 6 лет назад
Не бери, пару лет и поддержка vita закончится, с играми уже проблемы
John G. Wild Оракул (97171) 6 лет назад
На PS Vita разве есть библиотека игр с PS3? С чего это?
Они разной мощности...
Все в игры упрется, а тут у нее могут быть проблемы.
Но тут все еще упрется в то, насколько Вы готовы к ее библиотеке.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262659) 6 лет назад
В принципе её вроде как научились шить, так что можно взять.