Куда поехать отдыхать в Краснодарском крае? Вопрос для знающих. Описание запросов внутри.

GLOOM GLOOM Гуру (2849), закрыт 6 лет назад
Едем отдыхать небольшой компанией в июле на пару недель. Краснодарский край (при всех его отрицательных отзывах) выбрали только из-за близости к региону проживания. Посоветуйте небольшой поселок с песчаным пляжем близ какого нибудь города (в пределах 20 км.) С адекватными ценами (да, это вполне реальное требование, учитывая уровень российского сервиса). А так же с минимумом "знакомых морд" на пляже - это когда всё перегружено настолько, что теряешься в кого плюнуть. Хочется спокойствия, но не на краю вселенной. Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Семён Шкуратов Ученик (112) 6 лет назад
Адлер, и только Адлер, Имертинская бухта пляж кайфффффф....))))
Остальные ответы
SDI Оракул (79800) 6 лет назад
Сукко, Большой и малый Утриш... Дальше галька, галька, галька....
Евгения Журавлёва Ученик (82) 6 лет назад
Анапа (Витязево)
нина ОсадчаяУченик (139) 6 лет назад
Витязево не понравилось. Море далеко, ползёшь по доскам, буксуешь по песку. Развлечения далеко (правда, смотря на место проживания), сеять деньги с банкомата бывает проблематично. Июнь и сентябрь -классно, а в июле и августе - мошка, вонь и народу, что мух.
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 6 лет назад
песок в анапе и окрестностях.. абрау дюрсо-кемпинги озеро и море
Арина Кот Ученик (113) 6 лет назад
Адлер ( в Олимпийский парк
ЛУНЯ Профи (953) 6 лет назад
Никого не слушай, Геленджик, Тонкий мыс - в бухте песок, в открытом море - камни...
Vlad L Профи (850) 6 лет назад
Джубга
Константин Л.Оракул (80505) 6 лет назад
Боюсь спросить. Какой такой город находится в 20 км от Джубги?
До ближайшего города Туапсе - почти 60 км.
Vlad L Профи (850) Возможно вы про Лермонтово?
Елена Гончарова Мудрец (10674) 6 лет назад
Около Анапы
Тонкий мыс- Геленджик
Пляхо
Константин Л. Оракул (80505) 6 лет назад
Ну если рядом с городом и недорого, то пос. Агой возле Туапсе.
Правда там пляж не совсем песчаный, а мелкая галька. По остальным требованиям он вам подходит.
Вот их форум Агой (точка) РФ.
Yuriy Aleksandrov Мастер (2186) 6 лет назад
Если на Черное море, то Дивноморск. Если, конечно критично чисто песчаный пляж - это в Витязево. Там вам песка хоть залейся. Но в Дивноморске море чище. А если на Азовском отдыхать- Голубицкую.
Но лучше взять машины и отдохнуть в нескольких местах. Тогда гарантирую выберете себе пару, куда приезжать понравится.
Лариса Гутова Ученик (165) 6 лет назад
Хорошо в Архипо-Осиповке
Истец Истец Знаток (272) 6 лет назад
Зачем вам отдыхать, когда в стране кризис
Леонид Знаток (273) 6 лет назад
Дивноморск, рядом с Геленджиком. Хорошая природа и неплохой пляж+ рядом хорошие клубы потусить.
Бренда К Мудрец (18439) 6 лет назад
По-моему от Туапсе и дальше, только галька, в Сочи точняк
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 6 лет назад
http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/

Чистое, без водорослей и канализации море, низкие цены.
Источник: Живу я здесь.