как найти книгу? Мир электроники книга 1 (СВЧ-электроника в системах радиолокации и связи. Техническая энциклопедия)

Андрей Сериков Ученик (134), закрыт 6 лет назад
нужны всего пара подразделов 4ой главы книги:

Б43 Белоус А. И., Мерданов М. К., Шведов С. В.
СВЧ-электроника в системах радиолокации и связи.
Техническая энциклопедия
В 2-х книгах
Книга 1
Москва: ТЕХНОСФЕРА, 2016. – 688 c. ISBN 978-5-94836-444-5

покупать ради этого целую книгу не хотелось бы. нужно для дипломного проекта
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 6 лет назад
Электронная версия книги имеется вот тут
Вин-Игарёха-Иванов ДизельМудрец (13377) 6 лет назад
Это не полная версия книги.
Остальные ответы
Петров Дмитрий Оракул (63748) 6 лет назад
Вторая ссылка в Гугле.. http://www.technosphera.ru/files/book_pdf/0/book_452_140.pdf
Андрей СериковУченик (134) 6 лет назад
открой. там 68 страниц. а мне нужна 214ая
Петров Дмитрий Оракул (63748) Действительно.. Не посмотрел изначально..
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
В библиотеке МФТИ
Андрей СериковУченик (134) 6 лет назад
я не студент этого заведенияю. меня не пустят в их библиотеку
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392291) 6 лет назад
есть где то на флешке 2 гига книг по радиолокации
на рутрекере качал )))
_____ Мыслитель (5343) 6 лет назад
В библиотеку загляните, ксерокс не так уж и дорого стоит (по сравнению с покупкой книги целиком).

Зайдите в электронный каталог библиотеки РНБ, вбейте ISBN 978-5-94836-444-5 Эта книга в наличии.
Arkanarian Physicist Оракул (56469) 6 лет назад
При таком отношении к людям, добросовестно пытающимся тебе помочь - никак !
Андрей СериковУченик (134) 6 лет назад
ты о чем, гуру? какое отношение? мы вроде бы не морально-этические вопросы решаем. я ищу помощи и отклоняю предложения которые не получилось использовать
Arkanarian Physicist Оракул (56469) Решаем не морально-этические, но на выходе получаем и мораль и этику (м. б. в нарушенном виде). Средство закрытия вопросов предназначено в т. ч. для оценки ответов как НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫХ ("отметьте ...- это поможет сделать... лучше"). А ответ, который не подошёл по причинам, которые невозможно усмотреть в тексте вопроса, некорректно объявлять низкокачественным. Нельзя объ. низкокач. и ответ, который не подошел из-за того, что отв-й, напр., пытался предусмотреть возможные варианты, а оказалось так, что шанс на его варианты случайно не выпал.
Михаил Васильевич Оракул (86108) 6 лет назад
што хочите нивидимку састряпать???