Что такое менталитет?

Дополнен

Все я изучил, не надо тут!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

МЕНТАЛИТЕТ – термин, означающий совокупность и специфическую форму организации психики человека и ее проявлений. Главным образом используется для обозначения оригинального способа мышления, склада ума или умонастроения.

черт вазьми не изучил тему и постишь
это и есть - твоя ментальность

Нечто ментальное. Т. е. невидимое, неощутимое, неуловимое но мощное сцуко... аж ваще аж прям аж слоф нет.

Присущее определенной местности или предприятию образ мышления. Повадки, привычки. У Российской власти менталитет коммунистов дорвавшихся до Больших денег. Примитивный и криминальный

образ мышления, определяющий уклад и стиль жизни.