Как умер Майкл Джексон?

Уж очень у него загадачная и непонятная жизнь. Как вы думаете это была инсценировка или он реально умер?

Дополнен

Смерть*

Говорят что он до сих пор жив. Но эти мысли я отбросил, когда дочь майкла джексона пыталась покончить собой. Затем я добавил мысль, а что если она из-за него и хотела убить себя. Вдруг не из-за того что он умер, а из-за того что он живой и бросил семью. Короче говоря это полная развилка). Но в скором времени он восстанет из могилы как в триллере. Хех...

он умер от отравления комбинированным наркотиком.

А он разве умер не по правде?)

он умер когда стал белокожим.
--
а это все что потом было.. огония