Ошибка в Google Chrome (расширения) Не удалось переместить каталог расширений в профиль. Помогите исправить ошибку

Mixoff Mingalev Профи (500), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (67044) 7 лет назад
Проблема кроется в директиве, куда Гугл Хром пытается загрузить файлы для установки расширения.
Вполне может быть, что для загрузки в выбранную папку необходимы права администратора, вот и выскакивает ошибка.
Советую изменить каталог по умолчанию:
зайдите в настройки;
листайте страницу вниз к дополнительным настройкам;
найдите пункт "Скачанные файлы" и задайте другую папку для них:

Также специалисты Google на форуме советуют в крайнем случае сменить пользователя браузера.
cauc 26 Ученик (143) 7 лет назад
переустановить windows