Белый шоколад это шоколад или нет? Почему по вкусу он больше на сгущенку похож?

Андрей Подвигин Просветленный (38103), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
† Katatonia † Просветленный (40482) 7 лет назад
Это жиры из переработки чёрного шоколада. По сути это жир, а не шоколад.
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (181770) 7 лет назад
Шоколад не может быть белого цвета.
tozstudioПросветленный (20008) 7 лет назад
учи матчасть ...Лёня
Ruslan Оракул (54931) 7 лет назад
Белый шоколад делается с добавлением белого какао масла, а тёмный тёмного.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156548) 7 лет назад
Если коротко шоколад делают из какао масла А оно белого цвета похожая на мрамор, тертого какао это отходы производства какого масла! можно так если коротко выразиться ))) и какао-порошк это отходы отходов это отходы тертого какао Ну то есть мусора мусора Так что по теории белый шоколад есть натуральный шоколад Ну а всё остальное просто мусор на водной глади пруда Да килограмм какао масло продают где-то цена 1100 1300 Вот и Посчитайте сколько должна стоить шоколадка из натурального какао масло не забудьте что 87% это налоги
ЛЕВША Мастер (1251) 7 лет назад
В нынешнем белом шоколаде чего только нету, я его шоколадом не считаю.