Знатоки, посоветуйте "глобальную стратегию", где можно захватить весь мир. Продолжение внутри.

Green Primitive Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте "глобальную стратегию" где присутствует возможность захвата и управления всем миром. Что-бы там была продвинутая дипломатия и экономика и что-бы можно было организовать любой политический и общественный строй в управляемых странах.
Дополнен 6 лет назад
Crusader Kings, Europa Universalis и Hearts Of Iron не советовать.
Дополнен 6 лет назад
И Civilization тоже не советовать
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 6 лет назад
Green PrimitiveУченик (123) 6 лет назад
Играя в "4х" стратегии)
Остальные ответы
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Не получится у тебя
Green PrimitiveУченик (123) 6 лет назад
Почему же? Я слышал про такую, но не могу её найти.
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) 6 лет назад
Rome total war.
Green PrimitiveУченик (123) 6 лет назад
Совсем не то.
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) Больше него ничего нет.