Подпись в паспорте. Р. Б

ewrgrs dfsgdfsg Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Я в скором времени планирую завести новый паспорт. Какого цвета должна быть подпись в паспорте? (я планирую написать голубой ручкой). Пожалуйста, приведите в пример какой-то закон или выписку из него
Голосование за лучший ответ
mu.rza Гуру (3668) 6 лет назад
какую ручку в паспортном столе дадут для росписи той и распишитесь
Источник: мечтать никто не запрещает)
KаM Мудрец (17336) 6 лет назад
Ты бы еще карандашом спланировал...
Симур РустамовМастер (1626) 6 лет назад
белым
Вот это ты помог человеку с ответам. Молодец показал свой интеллект и остроумие
Max Power Ученик (104) 6 лет назад
Я советую спросить тебе на узконаправленном форуме тут одни отбитые (увидят слово голубой и все) P.S люди когда увидели слово ГоЛуБоЙ
huasgf asdfasdУченик (100) 6 лет назад
Это недоразвитые приматы. Они даже не понимают что данный текст мог быть написан как от мужского имени так и от женского. И вместо помощи в ответах, как и задумано, будут устраивать срач
Levin Гуру (4471) 6 лет назад
Ну так подпись и делается шариковой синей ручкой, в чем проблема?
Яна Мельникова Профи (697) 6 лет назад
Я оба раза черной гелевой расписывалась. Говорили, что так положено)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Планировать вы можете всё,что угодно.. А в паспортном столе вам дадут подписать только чёрной тушью... Или гелевой ручкой...
Алиса))) Ученик (158) 6 лет назад
Вообще без разницы какой цвет. У меня в первом черной гелькой, а в новом синей шариковой.