Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Льготы на авиаперелеты инвалидам с детства 3 группы

fancyanna Ученик (194), на голосовании 6 лет назад
Я инвалид с детства 3 группы и хотела бы узнать могу ли я воспользоваться льготой в июле месяце этого года и что нужно для этого сделать?
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 6 лет назад
Льгота на авиаперелет предоставляется инвалидам-спинальникам при перелете к месту лечения и обратно. По третьей группе вам льготный талон на самолет не дадут, только на поезд.