Здравствуйте! Что ожидает меня в течение 3-х месяцев? Людмила-20.10.1983

Soul *** Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
живите спокойно.. очень доброе и хорошее для вас время никаких потрясений
Остальные ответы
Carly Carlin Мыслитель (5158) 6 лет назад
проблемы и страшные огорчения 10 жезлов, 10 мечей, 3 мечей
Скоммарх Мыслитель (7950) 6 лет назад
250 евро нормальный гороскоп. Время настоящего астролога стоит очень дорого. Поэтому бесплатные ответы можете сразу выбросить в помойку. Это как сайт за сто рублей. Любой специалист не работает бесплатно, если вы не его близкий друг, любовница, или он не имеет интереса. И да, вишенка на торте- нормальный астролог, если вдруг его обуяет гуманизм, сначала спрашивает точное время и место рождения. За сим спешу откланяться.