когда первобытные люди успевали на мамонтов охотиться))

иван иванов Искусственный Интеллект (125319), закрыт 6 лет назад
если столько обсерваторий настроили по всему свету ))и на стенах пещер рисовали))
Лучший ответ
Виталий Кот Гуру (3249) 6 лет назад
Они сначала с голодухи на мамонтов шли охотиться, ягоды собирать и корешки, а потом уже на сытый желудок рисунки рисовали, шалаши и пещеры строили, кайфовали и спать и с утреца опять на мамонта. Спустя сотни лет мы от них ничем не отличаемся, только потребности изменились, на мамонта в супермаркет ходим, нажрёмся и за компом сидим, кто рисунки рисует, кто чем своим занимается
иван ивановИскусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
но в космической программе )они нас опережали))
Остальные ответы
сергей к Просветленный (49341) 6 лет назад
они же не каждый день охотились
yurijsiomin Просветленный (35942) 6 лет назад
Есть захочешь - найдёшь время.
Сергей Чесноков Оракул (53789) 6 лет назад
Ещё и море надо было копать.