Погадайте, пожалуйста какие отношения у парня к девушке? Он: Адам, 26.10.1985 Она: Имани 29.07.1992

Ka Sya Знаток (286), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ali . Ученик (27) 6 лет назад
Думаешь о встрече
Остальные ответы
Анастасия Таро Ученик (192) 6 лет назад
У парня к девушке хорошее отношение быть с ней хочет влюблён в неё
Вы будете парой
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.
-----------------------------
.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Он сомневается в этой девушке.. она не всегда говорит ему правду
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Тип отношений
«Покровитель и советник»
Роли в отношениях
Покровитель — Советник
Прогноз
Совместимость подходит для дел и бизнеса. Для семьи не самый удачный вариант.
Описание пары
Несмотря на изначальный конфликт стихий знаков – Воды и Огня – в их союзе есть и позитивные стороны. Все, что касается дел, сотрудничества, общего бизнеса, работы в большой команде – здесь совместимость Скорпиона и Льва может проявиться очень эффективно. Чего не скажешь о любви и тем более семье, где все далеко не так благоприятно, как хотелось бы. Все же пара «Покровителя и советника» больше деловая, нежели семейная...
Тип отношений
«Покровитель и советник» — совместимость только для дел и бизнеса. Для семьи не самый удачный вариант. «Покровителем» в паре является — Скорпион. Его влияние на партнера происходит через протекцию, прямое материальное спонсорство или моральную помощь. Лев — главный «советник» своего могущественного покровителя. Как серый кардинал он дает верные советы, точные указания, помогает принимать стратегические решения покровителю. В делах эта пара может добиться много. Только учитывая, что за каждый успех получит двойную награду, а за каждый провал — двойной убыток.
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) 6 лет назад
Сторониться ее, боится, что она будет навязывать ему отношения. Гадание можете получить в личке.