Москвичи! Как нынешнюю погодку пережили (см. вн. +++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185), закрыт 6 лет назад
У нас такой ахтунг был, что сначала смеялись, а потом стало не до смеха. Все бросились окна закрывать. Такой пиздаускас начался, что только из-за закрытых окон любоваться. (На всякий случай, кто думает, что я смеюсь, - то я из числа достаточно пострадавших). Чего у нас с погодой вообще случилось? Собачью конуру разворотило. Конечно, небогатая она была, но так ведь разворотило же!!!
Лучший ответ
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214148) 6 лет назад
С псом всё в порядке ?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
Жива зверюга, куда она денется. Но боюсь, что пока мы не починим ейное жильё, - то придется немножко потесниться. Она и так все-таки знала, что у нее домик есть, а теперь... А теперь придется ей к хозяевам под одеяло... А мы с женой уже старенькие, нам уже хочется как-то... ну, понимаете... ну, вы понимаете. В смысле, чтобы без собаки. А она и так стремится вдоль нас забраться, а теперь, когда личного домика нет, - то она вообще в своем праве.
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214148) Старенькие-так лучше чтобы псина рядом-согреет)))
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (224988) 6 лет назад
дома слава богу была.. но 11 жертв по Москве. это не шутка!
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
да норм пережили... а че не так? у меня цветок в горшке упал ((((
Вован Хельсинг Мастер (1525) 6 лет назад
Это все Трамп и его новое климатическое оружие. Ну ничё, мы ещё ему nuзду побреем!
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) 6 лет назад
у нас тьфу тьфу спокойно почти было. Ребенок вернулся минут за 10 до начала ветра.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 6 лет назад
Конечная остановка трамвая №3 "Балаклавская". На контактной сети лежит бревно.
Так поверите или фото нужно?
Кирилл ЗбанокЗнаток (274) 6 лет назад
требуем фото
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
Верю безусловно. Но если можно - то конечно хотелось бы фото. На память.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360)
чИлАвЕк и чё ? Мудрец (16272) 6 лет назад
Вот прикол - поляна с деревьями, дерево в центре поляны с корнями вырвало, а деревья которые по бокам стоят целёхеньки, стоят как стояли - почему так ?))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
А у деревьев есть два признака различий воздействия на ветерок: возраст и сорт (ну, или порода, что у них там). Сами наверно знаете из детства, что не из каждого дерева можно лук для игры изготовить. Из ореха - можно, а из дуба - никогда. Один - гнется, второй - ломается. Допустим, мои любимые липы (как деревья) - живут лет сто, как люди. А потом просто "уходят" от старости. Ясени с клёнами - побольше, но "старение" у них наступает примерно одинаково. Вот это просто второй шторм на моей жизни, произошедший в Москве, так что с одной стороны забавно любоваться, а с другой - и страшновато немного. Вот если бы он каждый день был - так и хер бы с ним. А когда вот так, редко, - то деревья ломаются (они не привыкли), а люди - тоже не привыкли. Разница в том, что разве что не ломаемся.
чИлАвЕк и чё ? Мудрец (16272) а по сути вопроса ?))
Мин Херц Искусственный Интеллект (231511) 6 лет назад
Я своим звонил, говорят ничего особенного. Детский сад гулял.
Это на Алтушке.
katy katМастер (2282) 6 лет назад
К счастью, во время урагана в детсадах был тихий час. Так что гулять они уже закончили.
Мин Херц Искусственный Интеллект (231511) Завтра малявку по скайпу расспрошу. Спасибо.
Сильный дождь Знаток (262) 6 лет назад
а летать не пробовали? на зонтиках... метлах и т. д. все что парус дает....
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
Да возраст не тот. Не дорос я еще, чтобы на метле летать. Вдобавок, еще из детства помню свои "опыты". Так вот, доложу я Вам, - нет у метлы никакой парусности. Неоткуда ей взяться. А зонтики нынче - сами понимаете, что китайские, и выламываются наизнанку даже от трех баллов.:)))
Pacificus Просветленный (36566) 6 лет назад
Я вообще всё самое интересное проспал. Только когда вечером вышел на улицу, увидел кругом деревья, вырванные с корнем.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
Вот-вот. Весь двор ветками усеян, как поле битвы - мёртвыми костями.:)))
Pacificus Просветленный (36566) У нас парк около дома, там деревья вообще с корнями вырваны. Как будто танковая колонна прошла
Кирилл Збанок Знаток (274) 6 лет назад
да в новостях видел но я не из Москвы
Источник: новость
аЛиина Мудрец (12262) 6 лет назад
с букетом странных болезней)