Почему некоторые люди зачастую отказываются от хорошего отношение к себе от окружающих людей предпочитая более

Черный Фон Просветленный (24655), закрыт 6 лет назад
негативное к себе отношение ?
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Хочешь знать истоки и причины? Вот они. Подавляющее большинство родителей избивает своих детей, унижают прилюдно, принижая человеческое достоинство, не считая за человека с большой буквы. И так всё детство, юность. То есть, люди плохое отношение к себе считают нормой, а хорошее-странным и ненормальным. Я даж по себе знаю, меня родители даже не ругали никогда и ни за что, так я и ценю тех, кто уважает меня.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
что русскому хорошо. немцу плохо
Kohana Мудрец (16807) 6 лет назад
чтобы было спокойней и тише вокруг)
Никита Мануленко Ученик (122) 6 лет назад
Что-бы жить интересней. Не интересно будет когда все будут дообрыми
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Я всю жизнь живу по этому принципу. Почему? А потому, что если к тебе хорошо относятся, надо отвечать тем-же. Кому нужен этот геморрой?
Ира Назарова Оракул (93110) 6 лет назад
Избегают всяческой зависимости или им лучше без людей..
Спокойней ...
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
Негативное вряд ли кто-то предпочитает! Но и навязаное хорошее ни к чему.
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 6 лет назад
Знают этому "хорошему отношению" цену.
Грош ему цена.
Len Мыслитель (9064) 6 лет назад
А тебе нужно хорошее отношение вора, который лезет к тебе в карман?
Мария Замарочка Гуру (4365) 6 лет назад
Искажения в психике. В детстве значит травма была, которая послужила подменой понятия "Свои" "Чужие". Детские скрипты.
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 6 лет назад
Враг — это человек, которого я знаю гораздо лучше своего друга.
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
они истинную цену себе знают и избегают завышение искусственного расценки своего "я" чтоб потом не было недрозумений
Источник: я так думаю эти люди скромные
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
У каждого свой вкус, сказал индус, в уста целуя обезьяну.
меркул ден Просветленный (24384) 6 лет назад
Главное чтобы был интерес. Доброта не при чём
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
они просто плюют на то, кто что о них думает или подумает, вот и имеют то, что имеют. а люди, знаете ли, не любят, когда на них плюют...

и вообще - у таких людей, как вы описали, - внутри сидит огромная обида на других людей, которую они вымещают на всех

ну, а про то, что невозможно всем нравиться, - и говорить не стоит...

в жизни каждого человека наступает период, когда он решает, кому он хочет нравится, - своим одноклассникам / ровесникам, или взрослым - бабушкам-дедушкам, тётям-дядям, родителям, соседям. исходя из этого - ребёнок сам выбирает и корректирует свою модель поведения. плюс - у него появляется внегласный кумир, на которого он ровняется, на кого хочет быть похожим, будь то знаменитость, которая дебоширит и ведёт беспорядочный образ жизни, или парень-сосед, который ходит в кожаной куртке, гоняет на байке и клеит девок...