Разбился телефон! Что менять: дисплей и стекло, или стекло просто? Помогите, пожалуйста!

Ольга Кононенко Знаток (424), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Сегодня уронила и разбила айфон 5 s, сенсор работает хорошо, но при сильном надавливании возникают желтые круги на экране. Что лучше менять стекло или стекло и дисплей?
И если же я поменяю только стекло, то пройдут ли при надавливании эти желтые круги?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (403885) 6 лет назад
нам то откуда знать мы не видим последствий
‎‎‎‎ Мудрец (11188) 6 лет назад
Сама что ли будешь менять? вообще вопрос не понятен..
Ты думаешь в мастерской по ремонту не знают что менять?
Aida Almazovna Знаток (343) 6 лет назад
Круги образуются от того что треснувший экран продавливается. Надо менять экран, или как Вы сказали, стекло, т. е. только верхнюю стеклянную часть.
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) 6 лет назад
Сам телефон надо менять. Вот вам и ваш дерьмофон, а ведь так много девайсов качественнее и дешевле.
ЭврикаМудрец (10516) 6 лет назад
А вот школоло
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) Мхм, ясно.
Эврика Мудрец (10516) 6 лет назад
В любом случве ридется менять дисплей.
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Что-то конечно надо менять. Вы можете проконсультироваться со специалистами, наверняка подскажут. http://fourmobile96.ru/
игорь чекерда Профи (786) 6 лет назад
Я менял и стекло и дисплей вместе. Правда сделали как новый, но попал в копеечку, хотя там делают не дороже чем в других местах. У компании есть офисы в разных районах Москвы. Контакты компании на стр. http://apple-service.ru/information/55-zamena-stekla-iphone .