Помогите, пожалуйста, уважаемые маги!

Eseniya Ginzburg Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Уважаемые маги, прошу у Вас помощи. Хочу знать, есть ли возможность в будущем, что они будут вместе долго? Дело в том, что у нас второй шанс в отношениях, который я дала, и мне просто хочется узнать, изменился ли правда этот человек и готов ли он быть со мной долго или снова одна ложь. Лера 8 марта 1993 и Роберт 7 апреля 1987. Заранее благодарю!
Лучший ответ
ОНИКС vip.arhipova2017@mail.ru Мудрец (19525) 6 лет назад
Будете вместе и он поменяется в лучшую сторону.
Остальные ответы
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 6 лет назад
Кардинально изменить человека можно только до 5-6 лет, после всё идёт по накатанной, с небольшим обновлением в переходном возрасте.
Дальше думайте сами.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
К сожалению порадовать вас нечем. Извините
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 6 лет назад
Не думаю, что парень изменится, на время будет стараться, потом все вернется на свои места.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Будете вместе, если учтёте следующее :

Большая степень ответственности в этих отношениях лежит на Овне, ведь она редко сама разрывает отношения первая, а ему не смотря на свой вспыльчивый характер следует идти на уступки, быть мягче и тактичней. У этой пары есть все шансы на успешную счастливую жизнь.

Она может помочь достигнуть его уступок с помощью дипломатии и невозмутимого спокойствия. Именно они будут благоприятно действовать на мужчину Овна. Не смотря на всю его прямолинейность, ей следует изучать искусство компромисса это будет являться гарантией их счастливой семейной жизни и успешного брака.

Со временем Овен станет спокойней, особенно если она сможет отказаться от некоторых своих взглядов во имя любви. Женщине не следует переживать, со временем она сможет найти подход к нему и может даже научиться поворачивать эту гору мышц и силы в нужном для себя направлении. И в замен получит настоящего защитника её хрупкого мира.

Всего доброго !
Чарген Гуру (3390) 6 лет назад
У него насыщенная жизнь - деньги и работа на первом месте, энергичный человек, непостоянный, часто меняет свои приоритеты, скорее всего у него не было желания к какой то стабильности и постоянству в отношениях, была усталость от отношений. У вас не было близости, глубокого понимания друг друга, отношения сложились поверхностные и причиной ссоры стало столкновение реальной действительности с не оправдавшимся придуманным образом, когда вы начали узнавать друг друга. Скорее всего ваш мужчина не склонен к глубоким отношениям, для него главное легкость, флирт, игра, необременительные отношения, а вы хотели от него более глубоких отношений. вы для него слишком непредсказуемы, спонтанны, он чувствует себя с вами как на пороховой бочке. Совет Вам-В этот период нужно попробовать переоценить свои взгляды на жизнь, изменить уклад своей жизни и попробовать проявить интерес к другим сферам жизни, например, каким то новым занятием, найти новое хобби, перестать жить только интересами отношений. Он не оправдает данный вами шанс- если попадет под тотальное наблюдение... в душе бунтарь. будет искать выход. Поэтому если вы настроены на отношения с ним- используйте другую технику- а именно начните жить для себя. Шанс есть чтоб завершилось все в вашу пользу- но для этого стоит стать мудрой... больше наблюдать слушать и действовать. Если отдать ему "вожжи"- то обман и опять нелицеприятное для вас поведение. Разочарование в отношениях... В целом, между вами возможны любовные отношения, будут страсти и эмоции, но вам всегда будет не хватать его внимания и инициативы, будет много выяснений отношений. есть в нём харизма, которая удерживает от прекращения дружбы с ним. В будущем с ним у вас пока ложатся не очень перспективные отношения, так что решите для себя нужен он вам или нет, если нужен используйте шанс с самого начала, не ждите накала отношений.
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Роберт намерен измениться. Не будьте слишком придирчивы и помогите ему, но делайте это разумно. Не будьте занудой
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 6 лет назад
При такой трактовке отношений они скоро закончатся и уже окончательно.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
хочет семья и детей от вас! Дети родятся через полтора года — в середине 2018 год, по ощущениям это весна. Мальчик родится похожий на отца.
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Тип отношений
«Лучший друг и лучший враг»
Роли в отношениях
Лучший друг — Лучший враг
Прогноз
Потребительские отношения со стороны «Лучшего врага»
Описание пары
Над совместимостью Овна и Рыб изначально стоит большой знак вопроса: союз буквально балансирует между безудержной страстью и не менее безудержными скандалами. Пара пробует себя в разных ипостасях, но именно дружеская и творческая сферы являются для них наиболее гармоничными. Оба в душе творческие натуры и большие романтики. Им легко делиться друг с другом идеями, развивать их, фантазировать и строить несбыточные планы. Вряд ли многому из этого суждено будет сбыться, но каждый в итоге вынесет из этого общения что-то свое...
Тип отношений
«Лучший друг и лучший враг» — потребительские отношения. Если представить соседство этих знаков аллегорически, то Рыбы расположен как бы позади знака Овен, сразу за его спиной. Таким образом, с одной стороны, вроде бы друзья-соседи. А, с другой же, Рыбы видит из-за спины все карты соседа, пользуется его доверием и относится к этим отношениям не дружески, а больше потребительски. Позади стоящий знак поддерживает эти отношения ради выгоды, будь то сиюминутной, периодической или постоянной. Овен же может не чувствовать в нем своего "тайного врага" до поры до времени. Пока не обернется назад и не увидит, что Рыбы на самом деле приготовил ему.
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
Он изменится только отчасти, будет с Вами, но недолго. За советом карт обращайтесь в личку.
Александр Знаток (377) 6 лет назад
Ты не хочешь, а он лжёт из-за того, что ты не так реагируешь. Он не изменнится, изменишься ли ты? побольше женской мудрости .
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
есть возможность, что он изменится
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
Энергетически связь слабая, надо бы укрепить