Гадающие, скажите Кому я нравлюсь? Кто хочет отношений со мной? Моя дата рождения : 08.06.1993

Яна Бицадзе Ученик (57), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Мужчина постарше проявляет к вам интерес.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750160) 6 лет назад
вы нравитесь многим... Но ваша судьба это человек с именем на букву Н
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Зачем гадать когда известно точно. он ждет тебя в соц сетях и родился 14 апреля 1989 года
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) 6 лет назад
Молодому человеку с карими глазами, худощавому. Гадание можете получить в личке.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Парень среднего роста, темные волосы.