Как правильно написать объяснение в ФСИН
Я отмечаюсь в ФСИН. На последней отметке мне дали бланк объяснения, которое начинается так-Я, старший инспекторфилиала по.... УФСИН России ст. лейтенант внутренней службы ...принял объяснение от гражданина... И дальше- по существу заданных мне вопросов поясняю следующее. А вот что именно пояснять я не знаю. Подскажите пожалуйста.
А зачем это? Есть вопрос - пишете ответ на него. Нет вопроса - ничего не пишете.