Пролил чай на телефон - стал плохо работать динамик

Melyaz Ученик (226), на голосовании 7 лет назад
Пролил сладкий чай на iPhone 5s, вроде ничего с ним не стало, но звук стал глухим, как будто пальцем закрыл динамик, ребят помогите, посоветуйте что-нибудь...
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (152306) 7 лет назад
Правильно. Динамик на замену. Его уже не починишь.
Aida Almazovna Знаток (341) 7 лет назад
В рис на двое суток положи, помогает 100%. Но только в идеале надо крышку снять и батарейку вынуть. Ну а на айфоне крышку снять просто так не получится..)
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128812) 7 лет назад
Чисти сетку та которая закрывает динамик.
MelyazУченик (226) 7 лет назад
Капнул туда перекиси водорода (очень мало) подождал перевернул, чтобы она вытекла и поставил на ночь в рис. Все работает, как часики:)
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128812) ну да, сладкое залепляет отверстия.