Мужчины, грудь 4 размера вам нравиться? Или это слишком большой размер?

Niky ab Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
D Medvedko Мастер (1558) 7 лет назад
Лично мне нравятся упругие сиськи, которые можно обхватить ладошкой. Важно, чтобы они не висели как "сардельки". Ещё прикольно, когда девушка лежит, а я её чух-чух и груди в такт двигаются туда-сюда, туда-сюда))) Размер может быть разный ---хоть первый хоть пятый, пох... й. Главное, чтобы они были и форма должна быть пропорциональна фигуре. Слишком большие сиськи для миниатюрной девушки и маленькие у крупной девахи смотрятся не ахти. Кидай фотку оценим)))
Остальные ответы
Witches Salem Мудрец (10354) 7 лет назад
Слишком большой, 2-3 размер самое то, вообще, мы больше ценим ваши попки, так что..
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308216) 7 лет назад
вообще роли не играет
Человек НаблюдающийПросветленный (20589) 7 лет назад
Не по лезбийски это.
Человек Наблюдающий Просветленный (20589) И не по мужски.
штурман Оракул (66178) 7 лет назад
Без образца и не скажешь.
Группа ВЭМ-511 Профи (693) 7 лет назад
Несколько факторов.
1 - форма.
2 - грудь должна умещаться в руке мужчины.
В мою руку идеально 3 размер. 3+ уже не то
Живём! Оракул (71969) 7 лет назад
зависит от многих факторов, например размера сосков, ареол, формы в целом .. в общем без фото сложно сказать.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121578) 7 лет назад
Если оно гармонично смотрится, то нормально.
Sergius Искусственный Интеллект (257998) 7 лет назад
Щас таких уже не делают. в основном как кнопки на калькуляторе.
Человек Наблюдающий Просветленный (20589) 7 лет назад
2-3 мне подойдёт. Не меньше, не больше.