Лишилась девственности в 18,5 лет. Нормальный ли это возраст?

Мария Богданова Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Дорогие девушки, а что в вашей жизни изменилось после этого события, как стали относиться к жизни, к себе ?
Лучший ответ
Акане Ямагути Гуру (4192) 6 лет назад
А что должно измениться? Это всего лишь защита от инфекций . Которую мы скажем так убираем естественным путем. Как жила, так и буду жить
АТОМ МИРНЫЙГуру (3419) 6 лет назад
Это не защита от инфекции ДУРА!!! А честь девушки! Она свою семью считай опозорила и кому она нужна таперь? ШАЛАВА ОЧЕРЕДНАЯ!
Акане Ямагути Гуру (4192) Кто тебе сказал что я шалава? То что я учусь на медицинском . Не означает что я уже с кем то спала. А вас это интересовать не должно . Кому она нужна? Хотя бы себе самой . Мы что в средневековье живем чтобы честь семьи позорить? Вы бы нервы подлечили . Прежде чем с горяча писать . Вы просто так называете кого то плохими словами . Вам это удовольствие доставляет? Ладно это бессмысленно что либо вам писать .Быдло оно есть быдло . Смысла отвечать нет.
НепреходящийВысший разум (170851) 6 лет назад
Будет жить ущербно и это плохо
Остальные ответы
Эрик Картман Ученик (102) 6 лет назад
Ну хоть не в 13 и не в 17, значит уже хорошо
АТОМ МИРНЫЙГуру (3419) 6 лет назад
хахха... смешно.
Reginka Мыслитель (5327) 6 лет назад
Как раз нормально..
Не скажу что реальные изменения были.
АТОМ МИРНЫЙГуру (3419) 6 лет назад
нихера это нормально -ПОЗОР!
Sefora Markowa Оракул (88571) 6 лет назад
Вполне. А почему есть сомнения? Тут главное, чтобы девственность потерять по своему желанию и с горячо любимым и заботливым человеком. Тогда и сомнений быть не должно вроде бы. Относиться к себе надо нормально. Потому что жто вообще-то чисто биологически нормальное явление. А ещё тут главное с предохранением заниматься сексом, а то мало ли...
АТОМ МИРНЫЙГуру (3419) 6 лет назад
С моральной точки зрения нужно смотреть а не биологически! Писать тоже нормально с биологической точки зрение, но не на улице же на людях так ведь??? ну мол не дотерпела до тулаета. ПОЗОР ТАКИХ ШАЛАВАМ!
Sefora Markowa Оракул (88571) Вообще-то со всех точек зрения, в этом нет ничего такого. С 18 лет человек вполне взрослый, чтобы решать за себя и извините, не стоит обзывать таких девушек. Парни-то сексом занимаются? Занимаются. Их вы тоже шалавами назовёте?
НепреходящийВысший разум (170851) 6 лет назад
Мало бы кто взял в мужья девушку, которая лишилась девственности до него, по моим наблюдениям таких примеров масса
Sefora Markowa Оракул (88571) Ну да, мало бы кто в мужья бы взял девушку, таких в мужья не берут, а то мало ли... :) влруг окажется что она мужик, а не ты!:)))
username142021 Просветленный (39986) 6 лет назад
без замужества? тогда не нормально, это удел шаболд. я лично девственница и моя честь и достоинство при мне
Game of ThronesИскусственный Интеллект (108042) 6 лет назад
когда делаешь такие громкие и помпезные заявления, не забывай добавлять: " Это МОЁ мнение, Я так думаю!" а то можно подумать,, что это инструкция к действию... у каждого своя голова не плечах и свои мозги...
username142021 Просветленный (39986) ничего я не буду добалять, как хочу так и отвечаю
НепреходящийВысший разум (170851) 6 лет назад
Я так понимаю, вы в армии служите (работаете) ? Я когда служил в морской пехоте, у нас были несколько женщин, были командирами взвода и им было где-то под 40 лет, все были без отношений и считали что секс это огромная трата энергии . Но в жизни, помимо армии я девственниц практически не встречал, потому что по большому счёту сейчас поколение проституток, куда не плюнь -там шлюха, сейчас девственниц так трудно найти, что многие женятся на шалавах, а потом недовольны своей жизнью . И на этом проекте тоже, сколько сижу, так почти все лишаются девственности до 20 лет, судя по ответам . Озабоченных сейчас полно и это очень плохо
username142021 Просветленный (39986) нет я не в армии, и в моём кругу общения в основном порядочные девушки. Поколение о котором вы говорите, это в большинстве своём западное поколение со своими моральными нормами, вернее с их отсутствием
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 6 лет назад
не, вот мне нравиться "вовремя заданный вопрос": а понту спрашивать, если УЖЕ лишилась? что это изменит, если кажут что рано? на место поставишь? )))))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417248) 6 лет назад
Возраст тут причем, ДУРА???
Потерю невинности к возрасту и словам "уже надо" привязывают только конченные...
Невинность надо терять с человеком, которого любишь и в браке...
А с вопросами про возраст - это уже проблемы с убогими мозгами...
АТОМ МИРНЫЙ Гуру (3419) 6 лет назад
ДУРА!!! и зачем ты кому-то нужна теперь? Все парни будут тобой пользоваться как общественным туалетом, а вместо тебя девственницу и порядочную возьмут)
НепреходящийВысший разум (170851) 6 лет назад
Полностью с вами согласен, для меня девушка, лишившаяся девственности до мужа-это не девушка, а тупорылая шкура
АТОМ МИРНЫЙ Гуру (3419) так и я о том же)
Непреходящий Высший разум (170851) 6 лет назад
Думаю, что нет, нормальный возраст 22-23 года и главное, чтобы был постоянный партнёр