Наедине с девушкой

Дмитрий Евдокимов Ученик (219), закрыт 6 лет назад
В общем такая ситуация, у меня в жизни всё хорошо: работа, машина, деньги; не жалуюсь, но тут такая проблема когда остаюсь с девушками наедине становлюсь дибилом, который херню порит или замыкаюсь. В компании друзей я могу с абсолютно с любой спокойно разговаривать, как только наедине, так понеслась. И еще + к этому когда прикосаюсь к девушке пытаюсь сразу убирать руку, то ли боюсь то ли еще что. И ощущение как будто кто то внутри меня кричит "Нельзя".Мне 23, я понимаю это смешно для таких лет звучит. У меня мало опыта в этом вопросе. Подскажите, какую нибудь литературу, и так уже дров наломал, а результатов нет. Или что вобще с этим делать
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (152897) 6 лет назад
Алкоголь поможет
Но мера важнее всего
МахноИскусственный Интеллект (100057) 6 лет назад
Вот!!!)
Oldi Искусственный Интеллект (152897) Истина в вине. но ищут её в пиве
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178888) 6 лет назад
Никакая литература не поможет, пока не научишься расслабляться. Кому-то помогает алкоголь, в меру конечно. Кому-то йога или цигун.
Цитрамон Оракул (83814) 6 лет назад
А тут всё зависит от того чего ты конкретно хочешь
CKSL Мудрец (10271) 6 лет назад
Психологический барьер какой-то. Почитай про это. Нужно ломать барьеры
Дмитрий ЕвдокимовУченик (219) 6 лет назад
Я не хочу на мать ответственность перекладывать, но всё моё детство она запрещала мне общаться с девочками, типа учиться надо, а с девками успеешь. А если узнавала то мне пилюлей вставляла. У других родители спрашивали"невесту нашел" "кого любишь" и т. п. мне кажется корни здесь
CKSL Мудрец (10271) Да, это от сюда. Сразу говорю, все проблемы такого рода из детства идут. У тебя просто внутрений барьер, тебе запрещали, и теперь у тебя на псизологическом уровне идет запрет самому себе. Подсознание мощная штука. Оно не дает тебе идти дальше, ставит барьер такой. Нужно с этим как то разбираться. Я сама только начала изучать психологию, пока явных советов не могу дать. Но знаю одно, нужно силой самовнушения свой страх снимать. Почитай лучше об этом в инете, думаю там более подробно изложенно. Главное желание чтоб было меняться. Удачи
Маузер Пистолетов Мастер (1620) 6 лет назад
Это, ка к с автомобилем вначале страшно, потом интересно потом обычное дело
PaneStare Гуру (3932) 6 лет назад
Какая у тебя машина?
Sergius Искусственный Интеллект (242942) 6 лет назад
Пригласи её в такое место, где тебе и ей будет интересно и будет что совместно обсудить.
Катя Соловьёва Оракул (60549) 6 лет назад
Смотря какого возраста тактильные девушки. А то, может, и верно все кричат тебе.
Махно Искусственный Интеллект (100057) 6 лет назад
Тяпни стакан винца . Там наверху вино подмечено.)
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Быть самим собой и допизды я в трусах гуляю по Москве а ты погладить боишься
Ирина Окишан Новичок (0) 6 лет назад
Не встретил ещё именно свою принцессу))
Александр Морозов Профи (925) 6 лет назад
то ли боюсь то ли еще что? опиши.
Александр МорозовПрофи (925) 6 лет назад
может просто не хочешь?
Александр МорозовПрофи (925) 6 лет назад
только главное не бояться этих мыслей это самое главное и это очень круто что ты такой смелый и задаешь вопросы и хочешь получить ответы, просто самое главное не бояться не стесняться потому что это абсолютно. это абсолютно в порядке.
Александр Морозов Профи (925) это же круто)
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
Нужно повысить примативность. В вас слишком много от человека, и слишком мало от бабуина.
Мужики не много эволюционировали за последние 10.000 лет. Бабы остались там же.
Александр МорозовПрофи (925) 6 лет назад
бабы остались, да вот не все девушки бабы.
Не 50%, не 98,8%, а все 100.0%. Так что все.
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
Найми девушку учителя.
Слава Романов Мудрец (11998) 6 лет назад
Ты такой странный. Я когда остаюсь с девушкой наедене, просто набухиваю её и чпокаю. Главное не говорить с ней о политике, войне, машинах и тёлках. А об остальном пожалуйста. Можешь нести любую пургу. Если Ты и на это не способен то включи фильм какой нибудь незнаю. Только интересный и захватывающий, не для Тебя интересный а для неё. Тогда она сама Тебя затыкать будет что бы Ты ей смотреть не мешал.
Ежевика Искусственный Интеллект (113424) 6 лет назад
Я предполагаю, что была какая-то травма в детстве, может наругали или девочка обидела, что-то что ты не помнишь. Тебе нужно проконсультироваться с хорошим психологом. Тренинги попробуй
Aurora Armey Мыслитель (6218) 6 лет назад
Говори свободно о своих переживаниях с ней