Михаил Булгаков: Мертвые души (сочинение о рассказе)

??? Профи (664), на голосовании 6 лет назад
Уважаемые знатоки, кто может помочь с сочинением о рассказе. В интернете ничего подобного нету и найти хоть наброски не вышло, будьте добры откликнитесь!
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (139422) 6 лет назад
а самой написать мозгов не хватает?
???Профи (664) 6 лет назад
Это девушке нужно, и зачем там грубо?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (139422) ну самой. а грубо потому что эти сочинения вам дают не для того чтоб вы научились интернетом пользоваться
Борщевик Просветленный (39411) 6 лет назад
Мёртвые души написал Набоков, а не Булгаков
???Профи (664) 6 лет назад
Михаил Булгаков. Мертвые души

—------------------------------------------------------------------------—
Собрание сочинений в десяти томах. Том 6. М., "Голос", 1999.
OCR Бычков М. Н.
—------------------------------------------------------------------------—

Комедия по поэме Н. В. Гоголя в четырех актах
(двенадцать картин с прологом)
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261235) 6 лет назад
Это не "Мертвые души", а "Похождения Чичикова" называется, посмотри на сайте литра. ру...
Мила Оракул (57403) 6 лет назад
"Мёртвые Души" написал Н. В. Гоголь. )))
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (139422) 6 лет назад
не пали контору
??? Профи (664) Михаил Булгаков. Мертвые души —------------------------------------------------------------------------— Собрание сочинений в десяти томах. Том 6. М., "Голос", 1999. OCR Бычков М. Н. —------------------------------------------------------------------------— Комедия по поэме Н. В. Гоголя в четырех актах (двенадцать картин с прологом)