Не зайти в BIOS на ASUS вообще.

reptile86 Знаток (354), на голосовании 6 лет назад
Решил пройтись по компу проверкой с флешки Hiren's Boot CD, долго искал как загрузиться с неё, вырубил Security Boot Control, Fast Boot, перезагрузился, включил Launch CSM, выставил приоритеты загрузки, перезагрузился, ничего не вышло, решил вернуть всё на свои места, а вот буй. Винда теперь грузится напрямую, экрана для входа в BIOS вообще не вижу (просто тьма до появления загрузки профиля), F2 больше не работает, а Esc и раньше не работал. Кто-нибудь сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (212314) 6 лет назад
значит винда не грузится, а разворачивается. Сделай полное выключение, и включай.
reptile86Знаток (354) 6 лет назад
Полное выключение? Можно подробности? Это какой-то особый процесс?
Кокошка Искусственный Интеллект (212314) просто дави power неск сек. Грубо, но просто