Бюджетные быстрые смартфоны

Daniel Z Мастер (2116), на голосовании 6 лет назад
Какие бюджетные смартфоны модно рассматривать к покупке, если главным критерием является быстродействие системы? Раньше был прекрасный Windows Phone, теперь система умирает, а любой смартфон на Android до 6000 тормозит страшно. Или есть исключения? Отпишитесь, кто что знает
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Мудрец (11188) 6 лет назад
Раньше был прекрасный Windows Phone? Не подскажешь, когда это раньше?
Акира Кимура Ученик (225) 6 лет назад
Galaxy J1 Mini, стоит 4990 - у нас 4500
MADIN MAZHITOV Профи (889) 6 лет назад
Lumia 640xl ds или Lumia 950xl ds Windows 10 mobile
Петр Умасов Гуру (4873) 6 лет назад
Быстродействие системы начинается на смартфонах с 2Гб ОЗУ и выше. Ну и желательно процессор не совсем днище. Таких до 6 тыс руб, увы, нет.