Как получить веснушки без косметики?

У меня в роду есть люди с веснушками, где то читала, если они есть в роду, то вероятно могут быть веснушки. У меня с детства их нет, и следов от них даже не видно. Как получить их?

В коже любого человека есть защитное вещество меланин. Меланин берет на себя жест­кое ультрафиолетовое излуче­ние и тем самым защищает нас от рака кожи, от перерождения ро­динок в злокачественные опухо­ли и, конечно, от солнечных ожо­гов. Благодаря ему и возникает загар. А у некоторых меланина и клеток, его произво­дящих, очень мало. Вот почему и загорают они плохо и обгорают часто. Когда солнечное из­лучение резко возрастает, то и кожа ведет себя необычно. Она защищается от солнца резким выбросом меланина. Но по­скольку его не хватает для всей поверхности кожи, он скаплива­ется на ней “кучкам”, образуя отдельные пятнышки - веснушки на лице. Они-то и собирают вредные лучи солнца, защищая кожу. Если у Вас нет такой особенности, то у Вас кожа будет загорать равномерно без всяких веснушек. Невозможно изменить генетически заложенное природой.

Другие всю жизнь стараются от них избавиться. Определённо что-то с головой.

сначала на солнышке сильно загореть. потом, когда загар слезает и новая розовая кожа появляется - тоже позагорать. - появятся пигментные пятнышки.
но только зачем это тебе?

никак, они либо есть, либо нет. Твоя кожа к ним не склонна, поэтому только рисовать

Никак. Если в роду были люди с веснушками, то нет гарантии, что они будут у Вас. Можете даже порадоваться, потому что люди с веснушками более восприимчивы к ультрафиолету, что не является плюсом