Купил micro sd,а она в FAT32,а значит фильмы мне не скачать, я переконвертировал ее в NTFS,но ни телефон (lg g3s D724 (андроид 5),ни планшет ее не видят. Хорошо, отконвертировал в EXFAT - тоже самое. (как мне большие файлы смотреть с планшета/телефона? Как подружить мои девайсы с нормальным форматом? Заранее вам спасибо.
Нахуа большие файлы телефону? там что экран 30 дюймов? На полтора гига (а то и меньше) качай и смотри и FAT32 хватит. да и для планшета можно найти фильмы до 4Гб даже в 1080p