Хочу смотреть фильмы в HD но телефон не видит флешку microSD в формате NTFS.

Юрий Заболотный Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Купил micro sd,а она в FAT32,а значит фильмы мне не скачать, я переконвертировал ее в NTFS,но ни телефон (lg g3s D724 (андроид 5),ни планшет ее не видят. Хорошо, отконвертировал в EXFAT - тоже самое. (как мне большие файлы смотреть с планшета/телефона? Как подружить мои девайсы с нормальным форматом? Заранее вам спасибо.
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313982) 7 лет назад
Форматни в EXT4
Вот только закачивать можно будет только через трубу.
Или драйвер в форточки поставить
Юрий ЗаболотныйУченик (8) 7 лет назад
а как форматнуть?
RED Искусственный Интеллект (313982) На сайт 4pda сходи, там форум на все случаи жизни
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (11194) 7 лет назад
Нахуа большие файлы телефону? там что экран 30 дюймов? На полтора гига (а то и меньше) качай и смотри и FAT32 хватит. да и для планшета можно найти фильмы до 4Гб даже в 1080p
Юрий ЗаболотныйУченик (8) 7 лет назад
ну ок, допустим я хочу игру скачать на комп, ночью удобно комп то шумит
‎‎‎‎ Мудрец (11194) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.paragon.mounter&hl=ru - как вариант, сам не пробовал и не собираюсь, купил планшет на виндовс и ничего не шумит))
tamprint Гуру (3721) 7 лет назад
форматируется в самом аппарате
Pavel Lesovoy Мудрец (19452) 7 лет назад
Скачай spb tv, и смотри фильмы онлайн в hd и непарься))
Юрий ЗаболотныйУченик (8) 7 лет назад
Pavel LesovoyМудрец (19452) 7 лет назад
Spb tv приложение для андроид))