Автосигнализация scher-khan logicar 6i не ставится на автозапуск и охрану с брелка (без дисплея, фото)?

Тигр Просветленный (39505), закрыт 6 лет назад
С другого брелка (с дисплеем) ставится.

Нажимаешь на кнопку "закрыть" 2с., как положено мигают светодиоды, но далее ничего не происходит. (должно быть: машина глохнет, двери не закрываются, встаёт на охрану.)
Дополнен 6 лет назад
!**** должно быть: машина глохнет, двери закрываются, встаёт на охрану.
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
1. батарейка там живая?
2. привязан ли он к сигнализации
3. проверить батарейку-заменить и прописать его к сиге стр. 59
http://www.scher-khan.ru/images/SUPPORT/Scher-Khan Logicar 6i user manual.pdf
как возможные варианты решения!
ТигрПросветленный (39505) 6 лет назад
Батарейки новые.
Что значит привязан к сигнализации?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) ваша сига рассчитана на использование 2-х брелков они должны быть привязаны к сиге чтобы она их видела -срабатывала от них-для этого они программно прописываются или привязываются к системе сигнализации брелок без экрана вообще как то работает? реагирует на него сигнализация-двери закрывает открывает?
Остальные ответы
Хасан Турешов Ученик (95) 6 лет назад
Маленько брелок тоже надо прикрепить на сигнализация тогда он будет работать
ТигрПросветленный (39505) 6 лет назад
по русски можно?
Хасан Турешов Ученик (95) 6 лет назад
В брелке Когда нажимаешь кнопки машина вообще реагирует
Тигр Просветленный (39505) нет
Хасан Турешов Ученик (95) 6 лет назад
Попробуй багажник открыть с брелка открывает или нет
Хасан Турешов Ученик (95) 6 лет назад
Попробуй багажник открыть с брелка открывает или нет
Хасан Турешов Ученик (95) 6 лет назад
Попробуй багажник открыть с брелка открывает или нет
Хасан Турешов Ученик (95) 6 лет назад
?
Тигр Просветленный (39505)
Сергей Браковский Ученик (152) 6 лет назад
условия все соблюдены? для мех коробки должен быть затянут ручник.