Срок действия лицензии Windows 10

Всем привет! Хочу приобрести на eBay лицензионный ключ Windows 10 Professional (нужна именно лицензия)
Хочу спросить, на какой срок действует активация? Или она на все время? И где скачать оригинальный образ Windows 10 Pro x64 для установки ?

ключ действует бессрочно. скачать образ – https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

скачай активатор

На Ebay нельзя законно купить лицензию Microsoft - это развод на деньги.

На все время.

Лицензию еще можно совершенно бесплатно получить, а сколько она действовать будет знает только MS может для новой сборки уже придеться покупать лицензию, данных еще нет.