Можно ли вместе носить славянские амулеты ( Молвинец, Сварог) и Молот тора

МАКСИМ ЗАЙЦЕВ Знаток (406), закрыт 7 лет назад
. Совместимы ли эти амулеты если их носить вместе все сразу?
Лучший ответ
Tanya Оракул (54511) 7 лет назад
можно, идолопоклонникам уже ничего не повредит более
Остальные ответы
Айрат Мастер (1063) 7 лет назад
один только надо во рту держать а другой в трусах
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (139322) 7 лет назад
Никакие амулеты тебя не защитят от гнева Бога Истинного.
Елисей ГерасименкоУченик (101) 7 месяцев назад
Как бог евреев должен повлиять на мнение потомком славян?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (670719) 7 лет назад
Совместимы .потому что они все равно не действуют. это гипноз только
Елена Оракул (82338) 7 лет назад
Амулеты вообще нельзя носить. Но это ваше право и ваш выбор.
mr. Wolf Знаток (401) 7 лет назад
Да можно носить солярные символы и молоты, чаще всего воины так и делали. отличное описание славянские оберегов есть на этом сайте -> https://veles.site/catalog/slavyanskie-oberegi
Алекс Черн Ученик (106) 7 лет назад
Были времена, когда религии смешивались и появлялись амулеты с признаками нескольких верований. Например, известен амулет "Молот Тора" в виде креста. Это к вопросу совместимости различных религиозных символов. История говорит - да!
А мне вот классический "Молот Тора" нравится, серебряный.
Такой, например:
http://www.mystery-jewel.ru/kulony/kulon-mjolnir