Дайте рецепт домашнего кваса только своего проверенного!

Светлана Соколова Знаток (276), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
в поисковой строке рядом с колокольчиком
Остальные ответы
Оксана Громова Знаток (330) 6 лет назад
Мы готовим квас из покупного квасного сусла. Всегда получается вкусным.
Иван Сараев Оракул (65079) 6 лет назад
Квасное сусло, дрожжи и сахар. Рецепт написан на упаковке квасного сусла.
Fedor Genidonovich Мыслитель (6693) 6 лет назад
Главное достать натуральную закваску!!!! остальное фигня: сусло из ржаной муки, закваска, сахар, изюм, мята, хрен, вода.... Всё,что в добавлением дрожжей-Брага, а не Квас! ((
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139430) 6 лет назад
Из покупного сусла получается хороший квас
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Квас на солоде делаю. Рецепт написан на пачке Очень вкусный получается и "колючий"))