Что дарят на золотую свадьбу?

Валерий С Ученик (225), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Урфин Джус Просветленный (35127) 7 лет назад
что то важное, не дорогое а важное, видео смонтированное из фоток с жизни юбиляров, с хорошими комментариями и музыкой
Валерий СУченик (225) 7 лет назад
Это брат тёщи
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261295) 7 лет назад
Золото и дарят... Традиция...
Урфин ДжусПросветленный (35127) 7 лет назад
дурацкая традиция... хотя как инвестиция может и полезно, но цинично
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261295) Не соглашусь... Главная традиция в том, что дети дарят родителям новые обручальные кольца, красиво и символично...)
Амелия Porn Ученик (159) 7 лет назад
Золото
Александр ВарламовМудрец (18820) 7 лет назад
Символично. Можно. Но моим родителям на фарфоровую свадьбу я не хотел бы дарить фарфоровый сервис.
Амелия Porn Ученик (159) Зато на бумажную можно дарить рулон туалетной бумаги
Александр Варламов Мудрец (18820) 7 лет назад
Не знаю, может танометры, Но у моих бабушек и дедушек золотая в один год, им ничего не дарили. Просто отметили.