Как с помощью Paint сделать следующие манипуляции ?

Макс Субботин Знаток (337), закрыт 6 лет назад
С помощью программы ножницы (Windows 7 x64 Professional) я сделал несколько нарезок из разных сообщений в вк. Как мне теперь их все сделать на один фон в Paint ?
Если возможности Paint этого не позволяют, то какой редактор для этого понадобится? Photoshop Online? Paint/net ?
Лучший ответ
Sneg Просветленный (33780) 6 лет назад
Кликнуть-вставить из, выбрать папку, выбрать картинку.
Остальные ответы
Алиса Соколова Ученик (172) 6 лет назад
сделать холст побольше, выделить участок, правая кнопка мыши, вставить из файла, выбираете файл, корректируете размер, и так со всеми фото которые хотите добавить на холст
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
у меня нет кнопки вставить из файла ?
Алиса Соколова Ученик (172) В левом углу нажимаете "Вставить" затем "Вставить из" и выбираете картинку
Vano Ru Оракул (53302) 6 лет назад
paint.net скачай и там все сделай